с ценами на тренажеры и оборудование для фитнес-клубов. Узнайте свою скидку.
Тренажер 2 в 1 KRAFT Fitness «Сгибание/Разгибание ног» KFADLCE предназначен для эффективной проработки мышц ног.
Перед началом занятий выберите подходящий вес и отрегулируйте глубину посадки в соответствии с Вашим ростом. Затем отрегулируйте положения валиков в соответствии с инструкцией для упражнений. Это позволит выполнять упражнения правильно и безопасно. Тренажер KRAFT Fitness «Сгибание/Разгибание ног» KFADLCE подходит как для начинающих, так и для опытных спортсменов.
| Артикул | KFADLCE |
| Бренд | KRAFT Fitness |
| Серия | ADVANT |
| Вид тренажера | Блочные тренажеры |
| Назначение | Мышцы бедра / Разгибание ног / Сгибание ног |
| Цвет рамы | Платиновый серый (Platinum steel grey), Графитовый черный (Graphite black), под заказ возможны другие варианты цветов |
| Цвет обивки | Глубокий черный (Deep carbon black), Насыщенный серый (Rich grey), Благородный рубин (Vintage ruby), под заказ возможны другие варианты цветов |
| Размеры тренажера в собранном виде | 161 х 132,8 х 150 см |
| Вес | 313 кг |
| Вес брутто | 332 кг |
| Вес стека | 132 кг |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
Запрос цены