с ценами на тренажеры и оборудование для фитнес-клубов. Узнайте свою скидку.
KRAFT Fitness «Тяга сверху» KFALP – это удобный и эффективный тренажер для качественной проработки мышц спины. Оснащен простой системой фиксации бедер, чтобы удобно расположиться и сосредоточиться на тренировке. Благодаря надежной фиксации бедер пользователи могут изменять угол корпуса, варьируя нагрузку и прорабатывая разные группы мышц: дельтовидные мышцы, двуглавые мышцы плечевого пояса, а также широчайшие мышцы спины и трапециевидной мышцы.
| Артикул | KFALP |
| Бренд | KRAFT Fitness |
| Серия | ADVANT |
| Вид тренажера | Блочные тренажеры |
| Назначение | Тяга сверху |
| Цвет рамы | Платиновый серый (Platinum steel grey), Графитовый черный (Graphite black), под заказ возможны другие варианты цветов |
| Цвет обивки | Глубокий черный (Deep carbon black), Насыщенный серый (Rich grey), Благородный рубин (Vintage ruby), под заказ возможны другие варианты цветов |
| Размеры тренажера в собранном виде | 147,5 х 121,3 х 230,3 см |
| Вес | 276 кг |
| Вес стека | 77 кг/104 кг/114 кг |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
Запрос цены