с ценами на тренажеры и оборудование для фитнес-клубов. Узнайте свою скидку.
Серия PL PRO предлагает оригинальный тренажер для развития грудных мышц – KRAFT Fitness «Жим от груди широким хватом» KFPLPWCP. Дугообразные рычаги позволяют эффективно нагружать мышцы груди, обеспечивая максимальную эффективность тренировок.
| Артикул | KFPLPWCP |
| Бренд | KRAFT Fitness |
| Серия | Нагружаемые дисками PL PRO |
| Вид тренажера | Тренажеры, нагружаемые дисками |
| Назначение | Жим от груди |
| Цвет рамы | Платиновый серый (Platinum steel grey) |
| Цвет обивки | Глубокий черный (Deep carbon black), Насыщенный серый (Rich grey), Благородный рубин (Vintage ruby), под заказ возможны другие варианты цветов |
| Размеры тренажера в собранном виде | 138,1 х 196 х 176,8 см |
| Вес | 229 кг |
| Вес брутто | 255 кг |
Запрос цены