с ценами на тренажеры и оборудование для фитнес-клубов. Узнайте свою скидку.
Тренажер KRAFT Fitness «Наклонный жим от груди» KFPLPICP – это современное оборудование для эффективных тренировок. Сочетание стиля, прочности и удобства использования. Благодаря продуманной конструкции дугообразных рычагов, занятия в тренажере способствуют эффективному укреплению мышц и повышению выносливости.
Рама тренажера изготовлена из прочной стали, толщина стенок которой составляет 4 мм! Это обеспечивает долговечность и стабильность тренажера, выдерживая самые интенсивные нагрузки.
Тренажер «Наклонный жим от груди» KFPLPICP идеально подходит для любого уровня подготовки за счет простой и быстрой настройки, а также рукояток, разработанных с учетом анатомии человека. Тренажер KFPLPICP станет отличным дополнением любого тренажерного зала.
Подушки тренажера имеют двойную сменную обивку, которая защищает их от повреждений и позволяет надолго сохранить первоначальный внешний вид.
2 держателя для хранения дисков позволяют иметь под рукой необходимое количество дисков для выполнения упражнений.
| Артикул | KFPLPICP |
| Бренд | KRAFT Fitness |
| Серия | Нагружаемые дисками PL PRO |
| Вид тренажера | Тренажеры, нагружаемые дисками |
| Назначение | Жим от груди |
| Цвет рамы | Платиновый серый (Platinum steel grey) |
| Цвет обивки | Глубокий черный (Deep carbon black), Насыщенный серый (Rich grey), Благородный рубин (Vintage ruby), под заказ возможны другие варианты цветов |
| Размеры тренажера в собранном виде | 112 х 206 х 178 см |
| Вес | 192 кг |
| Вес брутто | 230 кг |
Запрос цены