Главная   Новости   Конкурс с INTENZA

Конкурс с INTENZA

21 апреля в фитнес клубе World Class LITE Варшавка состоялась церемония награждения победителя конкурса, который проводился совместно компанией «Фитлэнд» и сетью фитнес клубов World Class.

Приз, который был торжественно вручен победителю – сертификат на полугодовое посещение фитнес клуба World Class LITE Варшавка.

В задачи конкурса входило проведение маркетингового экспресс- исследования по тестированию одной из моделей бренда Intenza – эллиптического кросс-тренажера 550ETi.

Участниками стали клиенты клуба, регулярно посещающие кардио-зону.
  • заполнить специально разработанную анкету-опросник
  • грамотно и объективно ответить на все без исключения вопросы
  • и, наконец, самое главное, - предоставить личный, непредвзятый комментарий, связанный с практическим опытом занятий на тренажере Intenza 550ETi, который реально сможет внести вклад в развитие и совершенствование данной линейки оборудования.

Конкурс специально проводится около двух месяцев, для того чтобы была возможность позаниматься на тренажере не один, а несколько раз, и оценить все его возможности.

По решению жюри, состоявшему из представителей компании «Фитлэнд» и клуба World class LITE Варшавка, лучше всех с заданием справился Максим Губин. Он не только регулярно занимался на тренажере, но озвучил комментарий, который представляет маркетинговую ценность для развития бренда.

Максим – постоянный клиент клуба уже в течение 2-х лет, занимается как кардио, так и силовыми тренировками. С торговой маркой Intenza он познакомился впервые именно в World Class LITE Варшавка и по достоинству оценил новое оборудование. По его мнению, INTENZA – интересный и перспективный бренд, который со временем поднимется на более высокий уровень и займет серьезные позиции в российских фитнес-клубах.

26.04.2016

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам