Главная   Новости   Завершился монтаж тренажеров KRAFT Fitness в элитном клубном доме One Trinity Place в г. Санкт-Петербург

Завершился монтаж тренажеров KRAFT Fitness в элитном клубном доме One Trinity Place в г. Санкт-Петербург

ЖК One Trinity Place

ЖК One Trinity Place – это новый стандарт жизни 21 века с изящным архитектурным стилем и превосходными видами на реку. ЖК One Trinity Place обладатель премии European Property Awards — одной из значимых и престижных профессиональных премий в сфере недвижимости в Европе, которая ежегодно определяет лучшие строящиеся и готовые проекты.

ЖК One Trinity Place
ЖК One Trinity Place

Здание отделено от уличной суеты благоустроенной территорией с высокими деревьями. Изысканный фасад, отделанный натуральным камнем и мозаичными панно. Лобби с видом на закрытую дворовую территорию с ландшафтным дизайном.

One Trinity Place обладает сервисом по стандарту уровня 5* отеля: служба приема посетителей, служба безопасности и видеонаблюдения, консьержсервис, служба парковки автомобилей, индивидуальные помещения для хранения, услуги уборки, портье, химчистки и прачечной, а также Wi-Fi в общественных зонах. На первом этаже здания есть также тренажерный зал и детская игровая комната.

Силовая мультистанция с 5 весовыми стеками
Комплекс для функционального тренинга FTM6404A

Компания Фитлэнд дооснастила фитнес-зал тренажерами KRAFT Fitness:

Идеальные и продуманные до мельчайших деталей тренажеры KRAFT Fitness полностью удовлетворят потребности в силовых и функциональных тренировках жителей ЖК One Trinity Place.

Тренажеры KRAFT Fitness – это новый премиум!

Силовая мультистанция с 5 весовыми стеками
Комплекс для функционального тренинга FTM6404A

Рекомендуемые товары

07.10.2022

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам