Главная   Новости   X-Fit Сенатор - фитнес-клуб для самых требовательных клиентов

X-Fit Сенатор - фитнес-клуб для самых требовательных клиентов

Сеть фитнес-клубов X-Fit является одной из самых разветвленных сетей фитнес-клубов в России: более 80 клубов по стране. Высокий уровень сервиса, индивидуальный подход, уют и комфорт – это то, что заставляет людей возвращаться в фитнес-клуб снова и снова.

X-fit Сенатор Premium функционирует с 2005 года. Он расположен в лесопарковой зоне на закрытой территории жилого комплекса «Green House» на западе Москвы. Как и во всех клубах X-Fit, здесь созданы комфортные условия не только для тренировок, но и отдыха: массажный кабинет, банный комплекс, бассейн с морской водой. Отдельное внимание заслуживает тренажерный зал с инновационным оборудованием от ведущих мировых брендов. Кардиозону, занимающую большой зал с панорамным остеклением, совсем недавно дополнили новые тренажеры премиального бренда Intenza — это эллиптические кросс-тренажеры и беговые дорожки, оснащенные высокотехнологичными консолями е2-Series, предоставляющие пользователям широкие развлекательные и тренировочные возможности. Доступ в интернет позволит, не отрываясь от тренировки просматривать любимые фильмы, YouTube, соцсети и другие популярные сервисы, а технология виртуального ландшафта перенесет в самые красивые и отдаленные уголки нашей планеты.

Дополнение кардиозоны тренажерами Intenza фитнес-клуба X-Fit Сенатор сделает занятия посетителей максимально комфортными, интересными и эффективными.

Поздравляем наших партнеров и желаем дальнейшего развития и успехов.

Рекомендуемые товары

24.12.2018

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам