Главная   Новости   Центр спорта Аксион обновил парк тренажеров

Центр спорта Аксион обновил парк тренажеров

Один из крупнейших фитнес клубов г. Ижевска – Центр спорта Аксион обновил парк тренажеров. Спортивный комплекс Аксион имеет общую площадь 8 000 кв.м. и предлагает посетителям широкий спектр услуг: большой 25-метровый бассейн на 6 дорожек с водопадом и горкой, игровые зала, просторный тренажерный зал, детский бассейн. Тренажерный зал оборудован силовыми и кардио Life Fitness.

В июне 2015 руководством компании “Аксион Холдинг” было принято решение об обновлении кардио зоны. Компания Торговый дом “Фитлэнд” участвовала в тендере на поставку кардио тренажеров в Центр Спорта “Аксион”. Директор комплекса приезжал в Москву и подробно ознакомился с тренажерами Intenza в нашем офисе. В итоге мы предложили лучшее ценовое предложение на тренажеры и выиграли тендер на поставку. 

Тренажеры Intenza – это лучшее предложение на рынке в сложное экономическое время в России, которые сочетают концептуальный дизайн, запатентованные технологии и выгодные цены. Мы находим индивидуальное решение для каждого проекта и можем предложить лучшие цены на рынке.

28.07.2015

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам