Главная   Новости   Прогулка по Фитнес Парку

Прогулка по Фитнес Парку

Интересный факт: В России количество клиентов фитнес-индустрии составляет всего 4%, такие данные предоставила международная ассоциация фитнеса и спорта, проведя исследование в городах с населением больше 250 тыс. человек. В список таких городов попал исторический город Владимир. На сегодняшний день Владимир считается одним из городов, где популярность фитнеса и спорта неумолимо растет, в результате растет и число фитнес-клубов.

1 апреля во Владимире открылся новый фитнес-клуб под названием «Fitness Park». Специалисты «Фитлэнд» очень грамотно распланировали спортзал на зоны и расставили оборудование так, что каждый посетитель во время занятия будет чувствовать себя комфортно и не стоять в очереди на тренажеры. В зоне кардио-тренировок установили беговые дорожки премиум класса Intenza и немецкие эллипсы Kraft Fitness. Зону силовых занятий полностью заняли тренажеры Kraft Fitness самых различных категорий и на все группы мышц: жим от груди, сведение-разгибание ног, гребные тренажеры и другие.

Отдельное внимание заслуживает дизайнерское оформление клуба: современная декоративная штукатурка, брутальные рисунки на стенах, даже светильники и те дизайнерские и все это гармонирует с фирменным стилем. Самое главное, что тренажеры прекрасно вписались в интерьер Фитнес парка, уже тренируют посетителей и будут это делать еще много-много лет.

Новому фитнес-клубу желаем таких же надежных клиентов, как наши тренажеры!

Рекомендуемые товары

18.04.2018

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам