Главная   Новости   Премьера Escalate Intenza в Москве

Премьера Escalate Intenza в Москве

Событие, которое все мы с нетерпением ждали, наконец произошло!

10 октября в Москве, в отеле «Golden Ring» состоялась презентация новинки года от Intenza Fitness – тренажера -лестницы Escalate. Мировая премьера Escalate Intenza прошла в марте 2016 года на международной выставке IHRSA в Орландо, и уже тогда вызвала огромный резонанс в профессиональном фитнес-сообществе.

Теперь уникальный тренажер, аналогов которого на рынке не существует, прибыл в Россию!

Компания «Фитлэнд» представила российским специалистам фитнес-индустрии оборудование нового поколения премиум-класса – тренажер-лестницу Escalate с изменяемой выстой ступеней и регулируемым углом наклона, а также мультифункциональные консоли E2 с широким спектром разнообразных пользовательских характеристик.

С приветственным словом к гостям мероприятия обратилась Нина Дмитриевна Болдырева, Генеральный директор Торгового дома «Фитлэнд».

Далее состоялась яркая и увлекательная презентация бренда Intenza, которую провела маркетолог Intenza Fitness, фитнес-тренер международного класса Орси Смодич.

Безусловно, в центре внимания были высокотехнологичные новинки – тренажер-лестница Escalate и новая консоль E2, которые сразу вызвали живой интерес собравшихся и массу вопросов к нашим коллегам из Intenza Fitness. Но любую новинку невозможно представить без компании, которая ее разработала и вывела на международный рынок. Поэтому гости мероприятия не только познакомились с новым оборудованием, но и услышали интереснейший рассказ об истории бренда Intenza, миссии и ключевых ценностях компании, а также реализованных международных проектах.

После презентации Орси Смодич пригласила всех гостей на интерактивный мастер-класс на тренажерах Intenza. Все желающие приняли участие в «экспресс-тренировке», протестировали новинки в действии, почувствовали при этом непередаваемый драйв от движения в «новом измерении» и получили массу позитивных впечатлений от комфорта и эстетики.

Неудивительно, что в финале мероприятия главным вопросом был вопрос приобретения Escalate в свой фитнес-клуб, и мы еще раз хотим обратить внимание всех заинтересованных на этот важный момент: первая партия тренажеров Escalate для продажи поступит в Москву уже в декабре этого года.

Мы благодарим наших коллег из Intenza и наших гостей - всех, кто посетил премьеру Escalate!

Надеемся, что такие встречи станут доброй традицией, помогут вам узнавать о новинках нашего оборудования и приобретать его на выгодных условиях. Новинки оборудования в фитнес-клубе – это привлечение клиентов, новые позитивные отзывы, новый взгляд на бизнес. И мы желаем, чтобы Ваш бизнес был успешным!


12.10.2016

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам