Главная   Новости   Поставка тренажеров по 44-ФЗ

Поставка тренажеров по 44-ФЗ

Беговая дорожка Intenza 550Te
Беговая дорожка Intenza 550Te
Польза занятий спортом неоспорима в любом возрасте. Здоровое старение – это не только прожить дольше, но и активно, сохраняя моложавый внешний вид, не выпадать из социальной жизни, стремиться к чему-то новому.
Компания Фитлэнд в рамках исполнения контракта по 44-ФЗ завершила поставку тренажеров Intenza для нужд Санкт-Петербургского ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района»: Данные тренажеры будут установлены в новом социально-досуговом отделении для граждан пожилого возраста в ЖК «Цветной город» на Пейзажной улице 26.

Тренажеры Intenza создадут великолепные условия для активного долголетия людей элегантного возраста, поддержания позитивного настроя, хорошего самочувствия, и конечно, здоровья и физической формы.

Передовые функции безопасности тренажеров Intenza обеспечивают безопасность для всех пользователей независимо от возраста:
  • большие эргономичные поручни;
  • технология беспроводной телеметрии Polar со встроенным ресивером ЧСС;
  • «ключ безопасности»;
  • кнопка аварийной остановки на консоли;
  • инфракрасные датчики экстренной остановки.
Амортизация на беговых дорожках Intenza, необходимая для защиты суставов и предотвращения травм. Система амортизации Intenza, обеспечивает комфортную и безопасную тренировку за счет рассеивания ударной нагрузки при опускании ноги на полотно беговой дорожки, существенно уменьшая силу удара, позволяя достичь идеального шага, дольше тренироваться и чувствовать меньшую усталость в ногах и теле.

Запатентованная компанией Intenza уникальная технология Smart Step–Height изменения высоты ступеней от 10,4 до 19,6 см, а также углом наклона тренажера 20-40% делает доступными кардиотренировки для пользователей с различными физическими возможностями и данными.
Тренажер-лестница Intenza 550Сe
Тренажер-лестница Intenza 550Сe

Беговая дорожка Intenza 550Te
Беговая дорожка Intenza 550Te

Рекомендуемые товары

16.11.2022

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам