Главная   Новости   Новый проект: фитнес-клуб Триумф в г. Орехово-Зуево

Новый проект: фитнес-клуб Триумф в г. Орехово-Зуево

Фитнес-клуб Триумф в г. Орехово-Зуево

14 мая состоялось торжественное открытие нового фитнес-клуба Триумф в г. Орехово-Зуево.

Фитнес-клуб Триумф – это 3 этажа фитнес-пространства с ярким дизайном и панорамным остеклением. Фитнес-клуб Триумф предлагает своим гостям тренажерный зал, различные секции, обширный выбор групповых программ, сауны, квалифицированных тренеров и инструкторов. В силовой зоне тренажерного зала клиентам доступны современные грузоблочные тренажеры KRAFT Fitness серии BASE и TWIN, а также скамьи и стойки. Всё оборудование рассчитано на самые высокие нагрузки.

Фитнес-клуб Триумф Орехово-Зуево
 Фитнес-клуб Триумф Орехово-Зуево

Также клиентам доступен кроссовер KFCPCY, позволяющий выполнять упражнения на все группы мышц. Дополняет силовую зону тренажер "Гак Присед" KFPLFS серии PL. Отличается более естественным движением в сравнении с традиционным гак-приседом.

Фитнес-клуб Триумф Орехово-Зуево
 Фитнес-клуб Триумф Орехово-Зуево

Изначально, открытие клуба было под угрозой из-за недобросовестных поставщиков. Владельцы были вынуждены в срочном порядке искать надёжного поставщика с наличием тренажеров на складе. Наша компания, несмотря на напряженную международную обстановку, не испытывает проблем с поставками тренажеров, продолжает поддерживать складские запасы премиального оборудования Intenza и KRAFT Fitness. Мы оперативно подобрали тренажеры из наличия для фитнес-клуба Триумф, полностью подходящие под потребности целевой аудитории. Быстрая доставка и сборка помогли открыть фитнес-клуб в намеченную дату.

Мы поздравляем фитнес-клуб Триумф в г. Орехово-Зуево с открытием, желаем успешного старта, дальнейшего развития и процветания!

Рекомендуемые товары

17.05.2022

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам