Главная   Новости   Оборудование Kraft Fitness – в новом клубе фитнес-сети ALEX FITNESS

Оборудование Kraft Fitness – в новом клубе фитнес-сети ALEX FITNESS

Сегодня можно с уверенностью сказать, что профессиональные спортивные тренажеры Kraft Fitness уже достаточно прочно обосновались на российском фитнес-рынке, и с каждым днем набирают все большую популярность у клиентов фитнес-клубов, благодаря отличной биомеханике, удобным регулировкам и комфортному дизайну. Также важно отметить, что авторитетные эксперты – ведущие специалисты российской индустрии фитнеса - все больше обращаются к бренду Kraft Fitness и оценили все преимущества этого оборудования. Надежные, долговечные, несложные в эксплуатации и безопасные тренажеры, обладающие выгодным соотношением «цена-качество», отлично подходят для оснащения фитнес залов бизнес-класса с интенсивной загрузкой, которые сейчас находятся «в тренде», и надо признать, данное направление имеет большие перспективы.

Так, в марте этого года специалисты «Фитлэнд» установили силовое оборудование Kraft Fitness в одной из известных и крупнейших фитнес-сетей России – ALEX FITNESS. Эргономичные, мощные и стильные тренажеры теперь находятся в распоряжении клиентов нового клуба, расположенного в городе Белгороде. Фитнес-пространство, выполненное в современном, оригинальном дизайне, располагает к динамичным силовым тренировкам, и мы уверены, что тренажеры Kraft Fitness станут эффективной составляющей в стремлении к силе, красоте и спортивному мастерству.

Наши новые партнеры - Alex Fitness- активно поддерживают развитие фитнес-индустрии в нашей стране и пропаганду здорового образа жизни, и мы хотим пожелать им еще больше новых проектов и достижений!

05.04.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам