Главная   Новости   Обновление тренажеров в фитнес-клубе Fitness GYM

Обновление тренажеров в фитнес-клубе Fitness GYM

Обновление фитнес-клуба Fitness GYM, Кызыл. Беговые дорожки KRAFT Fitness PK 60

Fitness GYM в городе Кызыл – это тренажерный зал, оснащенный профессиональными силовыми и кардиотренажерами Intenza и KRAFT Fitness, сауной и wellness-баром. На данном объекте тренажеры Intenza и KRAFT Fitness на протяжении почти 10 лет бесперебойно работают и выполняют свои функции на 100%. Но пришло время обновить их, чтобы соответствовать новым технологиям и требованиям клиентов клуба.

Мы понимаем, что обновление тренажеров – это большие инвестиции, поэтому совместно с фитнес-клубом составили план поэтапного приобретения тренажеров. На первом этапе оборудовали кардиозону беговыми дорожками последнего поколения KRAFT Fitness PK 60.

Это современные беговые дорожки профессионального типа с высокой надежностью и невероятным космическим дизайном. Профессиональные характеристики беговой дорожки позволяют использовать тренажер в условиях интенсивных нагрузок. Новые беговые дорожки KRAFT Fitness PK 60 обладают новыми функциями и технологиями, которые помогут клиентам контролировать свой прогресс и улучшать свои результаты.

Также расширился функционал силовой зоны за счет тренажера KRAFT Fitness «Гак Присед» KFPLFS, который отличается более естественным движением в сравнении с традиционным гак-приседом.

Мы уверены, что новые тренажеры будут полезными для клиентов Fitness GYM и помогут привлечь новых членов клуба.

Беговая дорожка KRAFT Fitness PK 60
Тренажер KRAFT Fitness «Гак Присед» KFPLFS

Рекомендуемые товары

29.03.2023

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам