Главная   Новости   Новый фитнес клуб в центре Москвы

Новый фитнес клуб в центре Москвы

28 июля 2014 года, в Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной, открыл свои двери обновленный фитнес центр «Академия Силы».

Центр международной торговли Москвы (ЦМТ) – крупный многопрофильный бизнес-комплекс, расположенный в самом центре Москвы, в непосредственной близости от Кремля, Дома Правительства Российской Федерации и здания Правительства Москвы.Единый архитектурный ансамбль ЦМТ Москвы общей площадью 270 000 кв.м. объединяет 3 офисных здания, Конгресс-центр, бизнес-отель CrownePlazaMoscow WTC и Апарт-отель «Международная-2».

В обновленном фитнес клубе «Академия Силы»была изменена концепция дизайна и зонирования помещений, учтены все недочеты и пожелания клиентов исходя их прошлого опыта работы фитнес центра. На площади 500 кв.м. установлены новые тренажеры премиального уровня от ведущих мировых производителей INTENZA и KRAFTFitness. К услугам посетителей кардиозона, включающая в себя беговые дорожки, уникальные эллиптические тренажеры с регулируемой амплитудой движения и длиной шага от производителя INTENZA и велотренажеры, с классической и горизонтальной посадкой. Во время занятий здесь открывается великолепная панорама на Краснопресненский парк и Москва-сити.

Оператор фитнес клуба «Академия Силы» - ЗАО «ФитнесПро», всегда стремится предлагать своим клиентам всё самое лучшее, постоянно развивая для этого инфраструктуру и фитнес программы.Мы желаем нашим партнерам динамичного развития, достижения поставленных целей и новых профессиональных побед.

05.08.2014

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам