Главная   Новости   Модернизация кардиозоны фитнес-центра ParkCity

Модернизация кардиозоны фитнес-центра ParkCity

Единственный клуб в Челябинске с 25-ти метровым бассейном и банным комплексом на 10 этаже с панорамным видом на город. Расположен на территории современного бизнес-отеля «ПаркСити» 4*. Фитнес-клуб ParkCity для тех кто любит и ценит комфорт, дружескую атмосферу и высокий сервис.

Бассейн фитнес-центра ParkCity

Тренажерный зал 300 м2 состоит из кардиозоны, оборудованной тренажерами Intenza, зоны силовых тренажеров KRAFT Fitness, а также пространств для бокса и кроссфита. К услугам посетителей ParkCity профессиональные тренеры для персональных тренировок.

Зона силовых тренажеров ParkCity

2 зала для групповых программ предлагают посетителям занятия самыми разнообразными программами - силовыми и аэробными, танцевальными, а также аэройогой, аэростретчингом, пилатесом, сайклингом, TRX, ZUMBA и многими другими популярными программами.

Зал групповых программ ParkCity

Среди дополнительных услуг фитнес-центра: процедуры по уходу за телом в современных wellness-пространствах.

Wellness-пространство ParkCity

Обновлённая кардиозона представлена современными и высокотехнологичными тренажерами Intenza с консолями последнего поколения e2. Теперь клиентам ParkCity доступен широчайший тренировочный функционал кардиотренировок с богатыми мультимедийными возможностями: музыка, видео, интернет, соцсети, виртуальный ландшафт, телевидение.

Кардиозона parkCity

Кардиозона parkCity

Компания Фитлэнд желает фитнес-центру ParkCity укрепления завоёванных позиций и дальнейшей результативной деятельности!

Рекомендуемые товары

06.04.2022

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам