Главная   Новости   Kraft Fitness - в Крыму! Новый фитнес-клуб «Альбион»

Kraft Fitness - в Крыму! Новый фитнес-клуб «Альбион»

Совсем скоро, 10 сентября, яркое событие ожидает любителей спорта и активного отдыха города Симферополя - откроет свои двери новый фитнес-клуб «Альбион». Несмотря на непростую экономическую ситуацию, профессиональный и любительский спорт в Крыму постепенно набирает высоту, и новый, очень интересный фитнес-проект – очередное тому подтверждение. Оригинальный тренажерный зал, с отделкой из натурального дерева и выполненный в стиле средневековой Англии, полностью оснащен тренажерами Kraft Fitness.

Центральные позиции кардио-зоны занимают беговые дорожки PK 08 – надежные, функциональные тренажеры с большим выбором тренировочных программ для пользователей с разным уровнем подготовки.

Широкий спектр силового оборудования Kraft Fitness представлен сразу несколькими линиями, входящими в ассортимент бренда. Эргономичные и комфортные тренажеры с грузоблоками Base и Twin помогут освоить упражнения на разные группы мышц, гарантируя при этом исключительно правильную биомеханику движений, эффективность и безопасность занятий.

Мощные, сверхпрочные тренажеры со свободными весами линии PL – оптимальное решение для тех, кто имеет серьезный опыт силовых тренировок и стремится к высоким достижениям. Разнообразные скамьи и стойки Kraft Fitness дополняют гармоничное фитнес-пространство клуба, который, без сомнения, станет одним из популярных мест в городе, и подарит своим гостям силу, красоту и максимум позитива.

Компания «Фитлэнд» поздравляет всех жителей Симферополя! Мы с большим удовольствием приняли участие в проекте «Альбион». Надеемся, что в перспективе будет продолжено успешное сотрудничество с этим регионом, и мы окажем реальную поддержку в развитии фитнес-индустрии Крыма.

05.09.2016

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам