Главная   Новости   Kraft Fitness – снова в Комсомольске-на-Амуре!

Kraft Fitness – снова в Комсомольске-на-Амуре!

Совсем недавно у компании «Фитлэнд» появились новые партнеры в г. Комсомольск-на-Амуре: в тренажерном зале просторного, современного фитнес-клуба GRAPFIT установлено кардио и силовое оборудование Kraft Fitness. Это уже не первый наш проект в этом городе, и приятно осознавать тот факт, что интерес к спорту и фитнесу здесь постоянно растет.

Одна из важных составляющих концепции клуба GRAPEFIT – это разнообразие тренировочных программ и максимум возможностей для клиентов. Именно поэтому наши партнеры тщательно подошли к выбору оборудования, и остановили выбор на бренде Kraft Fitness. В дополнение к надежности, качеству, эргономичному дизайну и отличной биомеханике, тренажеры Kraft Fitness позволяют сделать занятия разноплановыми и насыщенными. Широкий спектр силового оборудования обеспечит сбалансированную и безопасную нагрузку на разные группы мышц, а кардиотренажеры с быстрыми и удобными настройками - это динамичная и эффективная тренировка на выносливость для пользователей с любым уровнем подготовки.

Клиенты клуба GRAPEFIT уже активно осваивают оборудование - это видно из фото-репортажа наших партнеров. Желаем больших успехов, активных и продуктивных занятий, боевого настроя, бодрости и позитивных эмоций!

21.07.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам