Главная   Новости   Intenza: снова в сетевом проекте!

Intenza: снова в сетевом проекте!

На прошлой неделе Intenza оформила прописку в одном из фитнес-клубов сети Fitness On (г. Можайск): так началось сотрудничество еще с одним, новым и перспективным сетевым проектом Подмосковья, активно расширяющимся в настоящее время.

Intenza, в свою очередь - постоянно развивающийся бренд, важнейшая миссия которого – постоянное стремление к совершенству. Именно поэтому оборудование этой торговой марки очень гармонично вписалось в интерьер и концепцию клуба. Высокотехнологичные и элегантные кардиотренажеры, обладающие великолепной эргономикой, стильным дизайном, превосходным качеством, а также широким спектром тренировочных программ обязательно привлекут внимание посетителей клуба и станут одними из наиболее популярных в зале.

Беговые дорожки, эллиптические кросс-тренажеры и велотренажеры премиум-класса Intenza помогут провести комплексную кардиотренировку для клиентов с различным уровнем подготовки и самыми высокими запросами. Разнообразие настроек и оперативная регулировка тренажеров, а также их мультимедийные возможности обеспечат максимальный комфорт во время занятий и подарят заряд хорошего настроения.

04.07.2016

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам