Главная   Новости   Intenza на выставке FIBO 2014

Intenza на выставке FIBO 2014

С 3 по 6 апреля 2014 г. в Кёльне проходила крупнейшая в Европе ежегодная международная выставка индустрии фитнеса, велнеса и здоровья FIBO 2014.

Стенд Intenza был удачно расположен по соседству со стендом GYM 80, который является дистрибьютором бренда Intenza на территории Германии.

Великолепный дизайн тренажеров Intenza, комфорт и простота использования вызывали неподдельный интерес посетителей выставки.

Особого внимания заслуживают эллиптические тренажеры Intenza, которые позволяют плавно распределить итоговую нагрузку на тело, с учетом регулировки наклона тренажера и простоты его использования. Сварной каркас рамы спроектирован для обеспечения прочности и надежности. Алюминиевое оформление передней стойки обеспечивает эстетическую привлекательность. Настраиваемый угол наклона предлагает пользователям планировать тренировку и разнообразить впечатления от использования тренажера.

Все тренажеры Intenza имеют доступ к технологии Online Service, эти устройства позволяют проводить самодиагностику тренажеров.

Вся линейка велотренажеров и эллиптических тренажеров Intenza предлагает ЭКО энергосбережение.

Выставка FIBO 2014, по словам президента компании Intenza Марка Чанга,дала возможность провести ряд успешных переговоров с новыми клиентами, и уже сейчас можно смело говорить, что тренажеры Intenza прочно утвердились на европейском рынке.

20.05.2014

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам