Главная   Новости   Intenza Fitness на выставке FIBO 2016 в Шанхае

Intenza Fitness на выставке FIBO 2016 в Шанхае

Международная выставка индустрии фитнеса FIBO China прошла в Шанхае с 8 по 10 сентября. Эта по-настоящему глобальная экспозиция располагалась на трех этажах выставочного центра и стала эффективной бизнес-платформой для производителей и дистрибьюторов широкого спектра продуктов для фитнеса.

Стенд Intenza Fitness располагался на 1-м этаже выставочного центра и стал одним из крупнейших на выставке. Центральное место масштабной экспозиции заняла новинка 2016 года – оригинальный тренажер-лестница Escalate c регулируемой высотой ступеней и регулируемым углом наклона, аналогов которого на данный момент на рынке не существует. Также большой интерес посетителей привлекла консоль нового поколения E2, отличительная особенность которой – инновационная авторская разработка специалистов Intenza – «Intenzacast», благодаря которой можно отобразить функции мобильного телефона на 19-ти дюймовом сенсорном экране.

«После продолжительной работы над тренажером-лестницей я понял, насколько важно было создать оборудование с такими возможностями и функциями, как Escalate. Действительно, этот тренажер позволяет проводить тренировки более широкой аудитории пользователей, чем ранее созданные аналоги. Наш бренд Intenza всегда стремился и продолжает стремится к новым достижениям, позволяя сделать фитнес доступным для всех, кто предпочитает здоровый образ жизни, любит активный отдых и хочет достичь совершенства. «Фитнес без границ» - наше кредо, и мы надеемся, что такие продукты, как Escalate принесут успех Intenza и откроют серьезные перспективы в будущем!” – прокомментировал итоги выставки Марк Чанг, Президент Intenza Fitness.

Мы желаем нашим партнерам дальнейших успехов, и считаем, что у бренда Intenza – действительно большое будущее!

14.09.2016

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам