Главная   Новости   Открытие нового фитнес-клуба сети X-Fit в Нижнекамске

Открытие нового фитнес-клуба сети X-Fit в Нижнекамске

В Нижнекамске открылся фитнес-клуб сети X-Fit, оборудованный тренажерами, отвечающими мировым стандартам качества.

Открытие нового фитнес-клуба сети X-Fit в Нижнекамске

Клиенты X-Fit уже могут оценить удобство силовых тренажеров бренда Kraft Fitness и кардиозону от компании Intenza. Тренажеры в зале сгруппированы по зонам в соответствии с тренировочными целями и уровнем сложности. Это делает процесс тренировки комфортным и удобным даже при большом числе посетителей единовременно. Оборудование изготовлено из прочных и долговечных материалов последнего поколения, что делает его оптимальным решением для высокоинтенсивных тренировок.

В зоне свободных весов представлены знакомые каждому профессионалу и любителю скамейки и стойки для выполнения упражнений с гантелями и штангой на разные мышечные группы. Оборудование компании Kraft Fitness линейки Twin производится из высокопрочной стали, выдерживающей максимальные нагрузки.

Открытие нового фитнес-клуба сети X-Fit в Нижнекамске

Популярные фитнес-клубы премиум класса уделяют большое внимание оформлению кардиозоны, выбирая необычное освещение и актуальные цвета. X-Fit в Нижнекамске не отстает от мировых трендов. Особенность нового фитнес-клуба – интерьер с уникальными дизайнерскими решениями.

Кардиооборудование от бренда Intenza изготовлено специально под дизайн нового зала. Для производства эксклюзивных беговых дорожек, эллиптических и велотренажеров для кардиозоны выбран материал цвета hard black, который сочетается с интерьером и подчеркивает оригинальный дизайн.

Представленные беговые дорожки не только эффектные, но и функциональные, оснащены мультимедийными консолями. Благодаря этому клиенты могут тренироваться, наслаждаясь любимой музыкой, просмотром развлекательных видеороликов или сериалов, а также попробовать предложенные тренировочные программы.

Желаем нашим партнерам из X-Fit успехов, уверенного роста и дальнейшего укрепления позиций на российском рынке фитнес-услуг!

Открытие нового фитнес-клуба сети X-Fit в Нижнекамске

Рекомендуемые товары

16.06.2021

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам