Главная   Новости   Эксклюзивный дистрибьютор – это событие! А для клиентов – это выгода!

Эксклюзивный дистрибьютор – это событие! А для клиентов – это выгода!

Уважаемые клиенты!

Компания “Торговый дом “Фитлэнд” получила сертификат эксклюзивного дистрибьютора на торговую марку Kraft Fitness на территории России сроком на три года.

В течение 2012-2013гг команда Фитлэнд сделала огромную работу по маркетингу и продажам тренажеров Kraft Fitness на территории России. Тренажеры Kraft Fitness получили широкую популярность не только в Москве, но и в регионах России, потому что они нравятся клиентам тренажерных залов удобством и простотой в эксплуатации, надежностью, а также высокими технологическими параметрами. Наша компания имеет репутацию добросовестного поставщика, клиенты нам доверяют, потому что мы всегда выполняем свои обязательства по поставкам в срок и в полном объеме, и осуществляем хорошую сервисную поддержку.

Только за 2013 год компания “Торговый дом “Фитлэнд” оснастила тренажерами Kraft Fitness более 50 объектов.

Успех компании “Торговый дом “Фитлэнд” обусловлен правильно выбранной стратегией в работе с поставщиками и подбору тренажеров, профессиональными навыками sales-менеджеров, имеющих за плечами 10-летний опыт работы в фитнес индустрии, а также ориентированность всей нашей команды на глубокое понимание нужд и запросов клиентов, мы умеем ценить и развивать партнерские отношения с клиентами.


Обращайтесь, к нам, уважаемые клиенты, и мы предложим Вам выгодные цены на тренажеры Kraft fitness, хорошую сервисную поддержку и полный перечень услуг по оснащению тренажерных залов.

25.03.2014

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам