с ценами на тренажеры и оборудование для фитнес-клубов. Узнайте свою скидку.
| Артикул | KFXBE |
| Бренд | KRAFT Fitness |
| Серия | EXACT |
| Вид тренажера | Блочные тренажеры |
| Назначение | Разгибание спины |
| Цвет рамы | Платиновый серый (Platinum steel grey), Графитовый черный (Graphite black), под заказ возможны другие варианты цветов |
| Цвет обивки | Глубокий черный (Deep carbon black), Насыщенный серый (Rich grey), Благородный рубин (Vintage ruby), под заказ возможны другие варианты цветов |
| Размеры тренажера в собранном виде | 129,8 х 118,5 х 149,8 см |
| Вес | 211 кг |
| Вес стека | 86 кг/127 кг |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
Запрос цены