с ценами на тренажеры и оборудование для фитнес-клубов. Узнайте свою скидку.
Двойная регулируемая тяга KRAFT Fitness KFFMCC – это премиальное решение для фитнес-клубов, ориентированных на высокий уровень сервиса и универсальность тренировок. Тренажер сочетает в себе мощную конструкцию, продуманную эргономику и расширенный функционал, формируя профессиональное тренировочное пространство.
В основе тренажера – стальная рама из высокопрочного профиля 50х80 мм, толщина металла 3 мм. Запас прочности рассчитан на интенсивный режим работы коммерческого клуба («24/7»).
Два подвижных блока с парными рукоятками дают возможность выполнять упражнения одной или двумя руками, менять траекторию движения и нагрузку. Диапазон вертикальной настройки – 1615 мм. Минимальная высота – 260 мм. Фиксация осуществляется на 18 уровнях.
Весовые стеки по 77 кг с каждой стороны. Полностью закрыты защитными кожухами с обеих сторон для безопасности и подчеркивают премиальный внешний вид тренажера.
На верхней раме расположены рукоятки для подтягиваний, а также зацепы (анатомические выступы для подтягиваний), превращающие двойную регулируемую тягу KFFMCC из сугубо блочного тренажера в полноценный воркаут-модуль.
Аксессуары в комплекте поставки: канатная тяга - 1 шт., рукоятка для тяги - 4 шт., прямая короткая рукоять - 1 шт., ремни на лодыжки - 1 к-т.
| Артикул | KFFMCC |
| Бренд | KRAFT Fitness |
| Серия | Скамьи и стойки PRIME FREE WEIGHT |
| Вид тренажера | Двойная регулируемая тяга |
| Цвет рамы | Platinum – серый (заводской код PF53), Luxury Graphite – чёрный (заводской код PF64) |
| Размеры тренажера в собранном виде | 151,7 х 112,1 х 234,4 см |
| Вес | 363,4 кг |
| Вес брутто | 404 кг |
| Вес стека | 2 х 77 кг |
Запрос цены