Главная   Новости   Здоровые экономисты – здоровая экономика

Здоровые экономисты – здоровая экономика

16 октября состоялось знаменательное событие – в здании экономического факультета МГУ открылся новый спортивный комплекс “Универ – Фитнес”

В торжественной церемонии открытия принимали участие: декан экономического факультета МГУ, член Комиссии при Президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России – Аузан А.А., президент экономического факультета МГУ – Колесов В.П., преподаватели экономического факультета, приглашенные гости. На церемонии открытия было сказано много добрых слов в адрес организаторов спортивного комплекса.

Дизайн клуба выполнен в ярких тонах и создает настроение активного времяпровождения и позитивного общения уже у рецепции клуба. Необычная конструкция потолка в тренажерном зале создает ощущение простора и позволяет максимально эффективно использовать пространство зала. Тренажерный зал площадью 400 кв.м оснащен тренажерами Kraft Fitness, которые полностью вписались в концепцию клуб. Тренажеры Kraft Fitness в стиле heavy weight добавляют дизайну клуба строгость линий и совершенство форм.

Комфортная атмосфера, опытные инструктора в сочетании с демократичной ценой на услуги – все это для вас, уважаемые посетители.

24.10.2014

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам