Главная   Новости   ТОП-3 кардиозоны Intenza в России: поздравляем победителей!

ТОП-3 кардиозоны Intenza в России: поздравляем победителей!

Подводя итоги 2016 года, наши партнеры - Intenza Fitness - традиционно обратились к референс-объектам во всем мире. Особое внимание было уделено России, как одному из ключевых стратегических партнеров. На сегодняшний день уже целый ряд фитнес залов как в Москве, так и в других городах нашей страны, оснащены профессиональными кардиотренажерами Intenza специалистами компании «Фитлэнд» - эксклюзивного дистрибьютора бренда в России.

Оборудование Intenza, отличающееся высоким качеством, элегантным дизайном и широким выбором пользовательских характеристик, было по достоинству оценено как владельцами и руководителями фитнес-клубов, так и клиентами.

По версии Intenza Fitness и компании «Фитлэнд» в номинации «Лучшая кардиозона в России, оборудованная тренажерами Intenza» выбраны три клуба:
  • 1-е место – X-Fit Алтуфьево (Москва)
  • 2-е место – World Class (Иваново)
  • 3-е место – Fitness One Путиловский (Санкт-Петербург)

Отметим, что кардиозоны клубов - победителей оборудованы на высокопрофессиональном уровне, и, что важно с точки зрения позиционирования нашего бренда, в них очень выгодно подчеркнут дизайн продуктов Intenza.

Поздравляем наших победителей и желаем в наступающем 2017 году новых грандиозных проектов, оригинальных идей и больших успехов в достижении поставленных целей!


29.12.2016

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам