Главная   Новости   Стратегическое партнерство

Стратегическое партнерство

30 июля 2014 года в офисе компании Фитлэнд состоялась встреча с президентом РОСО «Союз Саратовских силачей», легендарным Российским атлетом Вячеславом Максютой. В рамках проведенной встречи обсуждались вопросы стратегического партнерства и развития физической культуры и спорта в России.

Являясь генеральным директором Федерации силового экстрима, Вячеслав Анатольевич имеет возможность развивать свои идеи и реализовывать программы физкультурной подготовки в нашей стране. В рамках совместного сотрудничества Вячеслав предложил ряд интересных проектов направленных на привлечение людей к здоровому образу жизни и спорту, а также на формирование правильных ценностей у подрастающего поколения. Как сказал Вячеслав Максюта: «Наше будущее – это наши дети и от того как мы их воспитаем, зависит будущее нашей страны».

Компания Торговый Дом Фитлэнд желает Вячеславу успехов в воплощении своих идей. Выступая в качестве партнера, мы будем активно поддерживать Вячеслава, и помогать в реализации задуманных программ для достижения единых целей.

31.07.2014

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам