Главная   Новости   Спортивный фестиваль BADYUK FEST

Спортивный фестиваль BADYUK FEST

4 июля 2015 года в Москве, в парке 50- летия Октября, состоялся крупнейший в России фестиваль здорового образа жизни, семейного отдыха и спорта BADYUK FEST.

Знаменитый мастер единоборств Сергей Бадюк и его команда организовали потрясающий спортивный праздник. Было представлено 15 тематических зон фестиваля - показательные выступления, мастер-классы, участие профессиональных команд и представителей различных направлений спорта и боевых искусств. Соревнования по бодибилдингу среди мужчин и девушек. Соревнование и показательные выступления по смешанным единоборствам. Показательные выступления исторических клубов, Русские народные игры и забавы, силовой экстрим. Очень приятно, что не забыли про детей: дегустация мороженного, всевозможные квесты, сухие бассейны, батут и др.

В рамках фестиваля на центральной площадке парка легендарный Вячеслав Максюта провел Всероссийский турнир по силовому экстриму. Эксклюзивным спонсором данному турнира выступил Торговый дом «Фитлэнд». Тренажеры KRAFT Fitness это брутальный дизайн и отличное качество, которые по достоинству оценили как любители фитнеса, так и профессиональные спортсмены.

На турнир съехались богатыри со всей России: из Саратова и Энгельса, Ростова, Костромы, Нижнекамска, Красногорска, Таганрога, Украины, Волгодонска, и, конечно же из Москвы и Санкт Петербурга. Первые 3 упражнения были силовыми эстафетами и ожидаемо никому не дались слишком легко. О чем говорят и результаты 4го упражнения - "Камни Атласа" - самый тяжелый шар так и не покорился ни одному атлету. Но зрители ничуть не были разочарованы: атмосфера вокруг площадки царила просто потрясающая, зрители очень переживали за атлетов и рьяно болели. Несмотря на жару, благодаря энергии зрителей атлеты и совершили эти невероятные подвиги силы!

    Победителями стали:

  • 1 место: Гавриленко Евгений г. Саратов / Призер и победитель Российских и Международных чемпионатов по силовому экстриму 2008, 2009, 2010, 2011, 2013, 2014г, МС по паурлифтингу.
  • 2 место: Орлов Александр г. Таганрог / Неоднократный победитель чемпионатов Таганрога, Ростовской области (2012-2014) Победитель командного чемпионата ЮФО (Краснодар 2013).
  • 3 место: Худунц Роман г. Энгельс / Мастер спорта пауэрлифтинга. Чемпион России по пауэрлифтингу.

Поздравляем ребят с победой и желаем новых спортивных рекордов!

Уникальный формат фестиваля дал возможность каждому посетителю, вне зависимости от возраста, социального и семейного положения, найти себе занятие по душе и интересам, попробовав себя в том или ином виде спорта, поучаствовав в бесплатных мастер-классах, став участником соревнований как индивидуально, так и всей семьей.

Фестиваль по-настоящему стал праздником силы и здоровья и местом встречи и общения старых друзей и мастеров единоборств!

09.07.2015

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам