Главная   Новости   Сервисный семинар Intenza: повышаем квалификацию

Сервисный семинар Intenza: повышаем квалификацию

В начале октября специалисты «Фитлэнд» совместно с коллегами из Intenza Fitness провели семинар по сервисному обслуживанию тренажеров Intenza. Это мероприятие проводится не первый год, и уже становится традиционным для нашей компании и для наших клиентов. Высококачественный сервис – один из ключевых приоритетов стратегии «Фитлэнд», поэтому семинар – отличная возможность продемонстрировать профессионализм на практике, рассказать о новинках оборудования, особенностях их конструкции и функциях, показать все тренажеры в работе, рассмотреть все возможные неисправности и причины их возникновения, а также определить оптимальные методы их устранения.

В этом году компания Intenza Fitness представила на международном и российском рынках две яркие, оригинальные новинки – тренажер -лестницу Escalate с регулируемым углом наклона и регулируемой высотой ступеней, а также многофункциональные консоли нового поколения E2. Поэтому очень важным моментом прошедшего мероприятия было знакомство именно с особенностями и подробными техническими характеристиками нового оборудования.

Мастер-класс от специалистов «Фитлэнд» и Intenza в очередной раз подтвердил желание поддерживать наших клиентов и готовность решать все возникающие вопросы по обслуживанию и ремонту оборудования в кратчайшие сроки. Мы благодарим наших коллег из Intenza Fitness за постоянное содействие и сотрудничество, а также техническое обеспечение. Отметим, что на наших складах всегда в наличии запас запчастей, что гарантирует оперативный сервис и своевременную замену необходимых деталей.

Благодарим всех за участие в нашем семинаре. До встречи в будущем году!


18.10.2016

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам