Главная   Новости   Профессионалы фитнеса – для профессионалов футбола

Профессионалы фитнеса – для профессионалов футбола

Совсем скоро, 23-24 марта, компания «Фитлэнд» примет участие в Открытом Международном футбольном конгрессе, который состоится в рамках выставки «Спорт-16» - авторитетного специализированного event-проекта профессиональной спортивной индустрии России.

Мы не случайно сделали выбор в пользу события, на первый взгляд не имеющего прямого отношения к фитнес-индустрии. Футбол – один из самых популярных видов спорта в России и в мире, и сейчас идет активная подготовка к предстоящему Чемпионату мира 2018 года. Хорошо известно, что подготовка профессиональных футболистов носит комплексный характер и обязательно включает кардио- силовые и функциональные тренировки, направленные на поддержание оптимальной физической формы, развитие выносливости и профилактики травм. Наша компания, являясь официальным дистрибьютором тренажеров Intenza и Kraft Fitness, обладает всеми необходимыми возможностями для оснащения тренажерных залов в рамках тренировочных баз. Качество и надежность предлагаемого оборудования, его широкий ассортимент, позволяющий оборудовать зал для проведения максимально эффективной тренировки, а также комплекс дополнительных услуг и профессиональные консультации специалистов дают нам возможность ставить серьезные стратегические цели и начинать активную работу в сегменте профессиональной футбольной индустрии.

Будем рады встрече со всеми заинтересованными специалистами на выставке «Спорт-16» и Открытом Международном Футбольном Конгрессе. Мы готовы к серьезному и конструктивному диалогу, который может стать началом долгосрочного и продуктивного сотрудничества.

15.03.2016

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам