Главная   Новости   Отчет по FIBO 2015

Отчет по FIBO 2015

C 09 по 12 апреля в Кельне прошла очередная грандиозная выставка по фитнес оборудованию, которую посещают до 18 000 человек.

Сотрудники компании Фитлэнд, впервые в полном составе посетили выставку FIBO и готовы поделиться впечатлениями с вами, дорогие друзья и партнеры.

Масштаб выставки впечатляет, все известные мировые бренды были представлены. По стилю и дизайнерским решениям стендов, как всегда выделялись Technogym и Gym80. Из новинок оборудования заинтересовали ARTIS Vario Technogym и аналогичный тренажер у поставщика Octane. Кросстренер Vario позволяет совмещать три тренажера в одном: вертикальный степ имитирует движения вверх-вниз, эллиптические движения имитируют ходьбу, и специальное движение Vario имитирует быстрый бег спортсмена. Сильное впечатление произвели компьютизированные силовые тренажеры Gym 80, которые задают правильную нагрузку, учитываю вес и физиологические особенности тела каждого занимающегося. Порадовал нас и стенд Intenza, дизайн тренажеров Intenza выгодно выделяет их среди конкурентов и отлично сочетается с силовыми тренажерами Gym 80. Gym 80 является дистрибьютором Intenza на территории Германии. Мы гордимся, что являемся дистрибьюторами Intenza в России и поставляем в фитнес клубы качественное и технологичное оборудование.

20.04.2015

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам