Главная   Новости   Новый фитнес клуб в Туапсе

Новый фитнес клуб в Туапсе

Главное отличительное преимущество клуба – неповторимая атмосфера занятий в тренажерном зале, она заряжает положительными эмоциями, дает почувствовать поддержку и сопричастность к кругу людей, уверенно следующих к своим целям. Тренажерный зал оснащен профессиональными тренажерами Kraft Fitness. Профессиональные силовые тренажеры Kraft Fitness созданы из качественных материалов, рассчитанных на высокую проходимость фитнес-центров.

Тренажеры Kraft Fitness разработаны c учетом разных уровней подготовки посетителей. Профессиональные грузоблочные тренажеры Kraft Fitness являются базовым оборудованием для любого фитнес-клуба: они идеально подходят для посетителей, только начинающих заниматься фитнесом. В тренажерном зале также представлены силовые тренажеры, нагружаемые дисками, которые предназначены для подготовленных посетителей фитнес-клубов и используются для достижений высоких результатов в фитнесе.

Принцип изолированного движения улучшает координацию движения, способствует симметричному развитию мышц, что особенно важно для восстановления после травм. Занятия в тренажерном зале проводят профессиональные тренеры. Это не только дипломированные специалисты, но и обладатели различных титулов, полученных на соревнованиях по фитнесу, есть специалисты международной категории.

27.05.2015

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам