Главная   Новости   Новый фитнес- клуб в сети «Максюта Union»

Новый фитнес- клуб в сети «Максюта Union»

Сеть спортивных клубов «Максюта Union» продолжает активную экспансию. Недавно в Саратове открылся новый, современный и прекрасно оборудованный фитнес-клуб в ТЦ «Город». Фитнес-зал клуба полностью оснащен силовыми и кардио-тренажерами Kraft Fitness, и это уже третий проект сети, который мы реализуем вместе!

Официальное открытие состоялось накануне Дня Города Саратова и триумфального выступления основателя сети «Максюта Union» – обладателя титула «Сильнейший человек России» Вячеслава Максюты – на турнире «Битва первых» в рамках Чемпионата России по силовому экстриму. Согласитесь, это - знаковое событие, символизирующее старт очередного успешного проекта.

Можно с уверенностью сказать, что праздник силы, спорта и хорошего настроения состоялся. Отметим, что гостями фитнес-клуба в ТЦ «Город» стали известные силачи – чемпионы по силовому экстриму, что, безусловно, добавило колорита в мероприятие и принесло массу положительных эмоций и неизгладимых впечатлений жителям Саратова.

Новый клуб открывает широкие возможности для любителей эффективного силового тренинга, динамичных кардиотренировок, разнообразных групповых программ. Для самых юных клиентов работают детские спортивные секции под руководством опытных и внимательных специалистов.

Безусловно, в центре внимания - просторный тренажерный зал, где представлены различные линии и группы оборудования Kraft Fitness. Это – по-настоящему гармоничное пространство для сбалансированных, разноплановых тренировок, где каждый сможет почувствовать себя сильным и уверенным в своих возможностях, способным на большие спортивные достижения. Сама атмосфера клуба наполнена энергией силы – не разрушительной, а созидательной, которая дает положительный настрой на высокие результаты и стремление к совершенству.

Для Вас – видео-репортаж с места события. Действующие лица – Чемпионы по силовому экстриму и бодибилдингу Игорь Педан, Сергей Харламов, Ольга Бурдавицына. И, конечно же, Вячеслав Максюта!

Рекомендуемые товары

14.09.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам