Главная   Новости   Новый фитнес клуб в г. Нурлате (Татарстан)

Новый фитнес клуб в г. Нурлате (Татарстан)

Новый фитнес клуб «INFITNO» площадью 500 кв м. открылся в нефтедобывающем промышленном г.Нурлате Республики Татарстан. Фитнес клуб располагается на третьем этаже торгово-развлекательного комплекса «ШИФА» в новом современном районе города. Открытие фитнес клуба стало для нурлатцев по-настоящему праздничным днем. Теперь ТЦ «ШИФА» предлагает своим посетителям не только свежие продукты из фрешмаркета, промышленные товары и комплекс услуг быта, но и полноценный активный отдых для всей семьи.

К услугам посетителей зал 80 кв. м для групповых занятий и тренажерный зал площадью 230 кв. м, оснащенный силовыми тренажерами Kraft Fitness, включающими в себя грузоблочные тренажеры линии KF Base Line, силовые тренажеры нагружаемые дисками KF Plate Loaded Line, скамьи и стойки KF Free Weight Line. Анатомические подушки, удобные пневматические регулировки, стальные рамы с усиленным профилем 4 мм, наличие контрбаланса и функции «легкий старт», делают занятия на силовых тренажерах Kraft Fitness максимально комфортными, безопасными и эффективными.

Кардиозона представлена так же тренажерами Kraft Fitness: беговыми дорожками, горизонтальными и вертикальными велотренажерами и кросстренажерами. Легкое, интуитивно понятное управление, прекрасная комбинация тренировочных и развлекательных возможностей делает кардио тренировку непринужденной и значительно повышает мотивацию пользователя.

Спортивный клуб «INFITNO» в г. Нурлат Республики Татарстан - это активный отдых и удовольствие от занятий фитнесом, большой выбор программ для поддержания отличной формы, укрепления организма и создания идеальной фигуры.

29.04.2015

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам