Главная   Новости   Новый фитнес-клуб «Путь силы» в Москве

Новый фитнес-клуб «Путь силы» в Москве

В 2014 году компания «Фитлэнд» оборудовала тренажерами новый фитнес-клуб в Москве «Путь Силы». За 4 года фитнес-клуб набрал большую популярность и совсем недавно открыл второй фитнес-клуб на юге Москвы. Секрет успеха кроется в самобытности проекта: это большой спектр услуг для посетителей, оригинальный дизайн интерьера клуба и конечно, широкий выбор качественных и красивых тренажеров.

В новом фитнес-клубе установили профессиональные тренажеры немецкой марки Kraft Fitness. Кардиозону составляют беговые дорожки с автоматической системой смазки бегового полотна; эллиптические кросс-тренажеры с уникальной запатентованной длинной шага 58.5 см; вертикальные и горизонтальные велотренажеры, профессиональные гребные тренажеры и степперы.

В зоне силовых тренировок стоит оборудование линии Base – это профессиональные грузоблочные тренажеры, предназначенные для спортзалов большой площади с высокой посещаемостью и интенсивной нагрузкой, и так же тренажеры линии Plate Loaded – это мощное и эргономичное оборудование из сверхпрочной стали 4 мм, нагружаемое дисками, для профессиональных спортсменов.

Нашим партнерам желаем дальнейшего развития и профессионального роста!

Рекомендуемые товары

18.06.2018

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам