Главная   Новости   Новости партнеров: WeGym приглашает на первый юбилей!

Новости партнеров: WeGym приглашает на первый юбилей!

22 июля наши партнеры – сеть фитнес-клубов WeGym отмечает свой первый юбилей. Ровно год назад 8 клубов объединились в этот замечательный сетевой проект, который находится в непрерывном движении, набирает высоту и дарит людям здоровье, силу, красоту и хорошее настроение!

По случаю первого юбилея 22 июля в Space Moscow на Кутузовском проспекте состоится вечеринка White Party – отличная возможность собраться вместе, почувствовать себя в команде WeGym, получить заряд хорошего настроения и поздравить коллег и партнеров с этой замечательной датой. За год произошло немало интересных и запоминающихся событий. Так, например, в мае открыл свои двери новый, девятый клуб сети WeGym Митино – 2 этажа и 3000 квадратных метров потрясающего фитнес-пространства, оснащенного самым современным оборудованием. А совсем недавно, в июне, состоялся Fitness Weekend – замечательный и по-своему уникальный праздник фитнеса для профессионалов и любителей.

Компания «Фитлэнд» присоединяется к поздравлениям и желает сети фитнес-клубов WeGym дальнейших и больших успехов в мире фитнеса и спорта!

Подробности: https://www.facebook.com/events/286943314984708/ и https://new.vk.com/event122998498

12.07.2016

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам