Главная   Новости   Новинки фитнеса в Сколково

Новинки фитнеса в Сколково

27 -28 апреля в инновационном центре Сколково состоится Global Fitness Innovation - первая международная выставка передовых разработок и технологий в индустрии фитнеса. Территория выставки Global Fitness будет разделена на выставочную зону и конференц-зал.

В выставочной зоне будут расположены стенды самых известных компаний производителей и дистрибьюторов спортивных тренажеров и другого спортоборудования. Так же в выставке примут участие проекты из области стартапов и фитнес-инноваций. Например, игровой симулятор, развивающий скоростно-силовые качества, комплекс для безоперационного лечения позвоночника, сканер, распознающий эмоции человека.

В лекционной зоне в течении всех дней проведения выставки будет проходить Global Fitness Forum – комплекс бизнес-лекций и семинаров на темы фитнес-продуктов, оборудований и технологий, медицины в фитнесе, питания и здорового образа жизни.

Инновационные продукты, представленные в Сколково, будут интересны владельцам фитнес-клубов, инвесторам, фитнес-инструкторам, бизнес-сообществам и всем, кто интересуется фитнесом и здоровым образом жизни.

На стенде нашей компании «Фитлэнд» под номером А8 вы увидите тренажеры премиум-класса Intenza Fitness, среди которых, уникальный тренажер лестница Escalate Intenza. Каждый посетитель нашего стенда получит возможность участвовать в конкурсе и получить ценные призы.

Дни посещения выставки: 27-28 апреля.

Место проведения: Технопарк Сколково.

Как добраться: http://sk.ru/city/transport/p/public.aspx

Получите бесплатный билет по ссылке: https://fitness-expert.timepad.ru/event/692958/


Рекомендуемые товары

24.04.2018

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам