Главная   Новости   Впечатляющая новинка от Kraft Fitness по отличной цене!

Впечатляющая новинка от Kraft Fitness по отличной цене!

Компания «Фитлэнд» представляет новую беговую дорожку Kraft Fitness PK17, которую уже совсем скоро можно увидеть на российском фитнес-рынке.

PK17 станет оптимальным и практичным решением для кардиозон фитнес-клубов эконом и бизнес класса с высоким уровнем посещаемости.

Современный стильный дизайн, полный спектр необходимых пользовательских функций, отличные технические показатели, и – самое главное – максимально выгодное соотношение «цена-качество» позволяют PK17 занять прочные позиции на старте продаж и произвести настоящий фурор на рынке фитнес-индустрии, сломав привычные стереотипы на тему «недорогое кардио».

Новая беговая дорожка – настоящая находка для бюджетных фитнес-проектов, цель которых - рациональный, рентабельный и при этом клиентоориентированный бизнес.

Новинка выполнена в лучших традициях международного бренда Kraft Fitness, который уже стал известным, популярным и востребованным в фитнес-клубах России и СНГ благодаря надежности, стабильному качеству, современным технологиям и большим выбором возможностей для пользователей с разным уровнем подготовки.


15.06.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам