Главная   Новости   Kraft Fitness – в формате «премиум»

Kraft Fitness – в формате «премиум»

4 июня в Симферополе состоялось торжественное открытие нового фитнес-клуба - Глобус Sport Premium. Мы с нетерпением ждали этого важного события – тренажерный зал нового проекта премиум класса, отличающегося эффектным и оригинальным дизайном, полностью оснащен тренажерами Kraft Fitness.

Глобус Sport Premium стал очередным и очень продуктивным шагом в экспансии развивающейся фитнес-сети Симферополя. И такое активное движение – не случайность. Клубы Глобус Sport и Глобус Sport Premium являются партнёрами Федерации бодибилдинга Республики Крым. Поддержка специалистов всегда является огромным плюсом, и это относится ко всем без исключения составляющим проекта. Одна из них – это выбор профессионального, качественного и надежного оборудования Kraft Fitness, которое поможет в достижении поставленных целей клиентам с разным уровнем подготовки – от новичков до продвинутых профи, благодаря разнообразию настроек и выполняемых упражнений, исключительной биомеханике, а также эргономичной конструкции.

Широкий выбор силовых тренажеров, представленный линиями Base и Plate Loaded в ярком, позитивном дизайне, который отлично гармонирует с интерьером зала, создает образ классической, брутальной «качалки» в современном, стильном исполнении. Мощное, впечатляющее своей динамикой и энергетикой, силовое оборудование в сочетании с комфортной и просторной кардиозоной, где также установлены тренажеры Kraft Fitness – это отличный старт нового успеха, который - мы уверены – ждет наших новых партнеров в самом ближайшем будущем.

Хотим пожелать коллективу Глобус Sport Premium дальнейшего роста, постоянных клиентов и новых достижений в фитнес-индустрии!


07.06.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам