Главная   Новости   Kraft Fitness улучшает качество жизни

Kraft Fitness улучшает качество жизни

Спорт и активный отдых становятся все более популярными трендами в современном мире, и надо отметить положительную тенденцию сегодняшних дней: все больше компаний стараются максимально улучшить качество жизни своего персонала и сделать спорт максимально доступным для всех желающих.

В конце мая компания «Верхнечонскнефтегаз» (г. Иркутск), являющаяся одним из подразделений корпорации «Роснефть», сделала достойный подарок своим сотрудникам – был открыт новый, современный корпоративный тренажерный зал, оснащенный мощными и эргономичными тренажерами Kraft Fitness.

Бренд Kraft Fitness представлен различными группами оборудования, что позволяет улучшить физические данные и укрепить здоровье людям с разным уровнем подготовки. Кардио -сегмент - беговые дорожки и кросс-тренажеры - незаменимы для тренировки на выносливость и укрепления сердечно-сосудистой системы, оборудование с грузоблоками и свободными весами, а также скамьи и стойки для выполнения силовых упражнений адресованы наиболее спортивным и продвинутым пользователям, силовой тренажер кроссовер придется по душе любителям функционального тренинга.

Отметим, что за последние годы тренажеры Kraft Fitness стали все чаще использоваться для оснащения компактных тренажерных залов «бизнес-формата», что свидетельствует о надежности и достойном качестве оборудования, а также рентабельности реализуемых проектов.


01.06.2016

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам