Главная   Новости   Kraft Fitness – для будущих чемпионов

Kraft Fitness – для будущих чемпионов

В ноябре компания «Фитлэнд» приняла участие в очередном интересном и перспективном проекте, связанным с развитием детско-юношеского и профессионального спорта в России. Наши специалисты осуществили поставку и монтаж тренажеров Kraft Fitness в Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №2 Москомспорта. Уже в течение многих лет в этом учебном заведении с богатой историей и добрыми традициями проходят обучение и подготовку представители самых разных видов спорта, а многие выпускники училища стали победителями и призерами Олимпийских игр, Чемпионатов и Кубков Мира и Европы, а также Чемпионатов и первенств России.

Установка нового оборудования в тренажерном зале – важная задача с точки зрения обновления и совершенствования инфраструктуры училища, так как кардио и силовые тренировки необходимы спортсменам практически во всех дисциплинах. Из этого следует, что загрузка зала очень интенсивная, и поэтому тренажеры Kraft Fitness стали отличным решением для оснащения спортивного зала. Оборудование Kraft Fitness относится к бизнес-сегменту и специально создано для залов с большой посещаемостью.

Надежные, прочные тренажеры производятся из высококачественной стали с использованием современных технологий, что предполагает длительный срок службы и безопасность – важнейшие критерии для оснащения учебных заведений. Широкий выбор тренировочных программ кардиооборудования Kraft Fitness позволит проводить эффективные тренировки на выносливость, а исключительно правильная биомеханика, эргономика и разнообразие регулировок силовых тренажеров, которые представлены линиями Base и Twin, сделают занятия комфортными для учащихся с разным уровнем подготовки и разными фитнес-задачами.

Мы надеемся, что тренажеры Kraft Fitness понравятся подрастающим спортсменам и помогут им в достижении высоких результатов на пути к международным турнирам и рекордам. Желаем успехов!


06.12.2016

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам