Главная   Новости   IHRSA 2017: очередная страница успеха в истории Intenza Fitness

IHRSA 2017: очередная страница успеха в истории Intenza Fitness

На прошлой неделе в Лос-Анджелесе состоялось крупнейшее событие мировой фитнес-индустрии – Международная выставка IHRSA 2017. И снова Intenza Fitness - в центре внимания посетителей.

Почетное место на старте экспозиции занял знаменитый Escalate Intenza – уникальный тренажер-лестница с изменяемым углом наклона и регулируемой высотой ступеней. Escalate принес нашим партнерам грандиозный успех и тысячи восторженных отзывов ведущих специалистов из разных стран мира.

Но Intenza Fitness никогда не останавливается на достигнутом – креативный коллектив новаторов – находится в постоянном поиске новых идей и оригинальных решений. Поэтому гостей IHRSA 2017 ждал очередной сюрприз – компактный и эргономичный спинбайк Intenza. Надежная стальная конструкция, отличные технические и пользовательские характеристики, удобство управления, безопасность и, конечно же превосходный дизайн – новинка выполнена в лучших традициях бренда Intenza!

Мы еще вернемся к событиям IHRSA 2017, а сейчас - небольшой анонс.

Совсем скоро, в апреле этого года, Intenza Fitness примет участие еще в одном важнейшем Международном форуме фитнеса – выставке FIBO 2017. Мы с нетерпением ждем этого события - на стенде Intenza к нашим партнерам присоединится делегация компании «Фитлэнд». Обязательно будем информировать Вас о всех ключевых моментах подготовки и участия в предстоящем событии.

До новых встреч!


13.03.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам