Главная   Новости   Global Fitness Forum в Ростове-на-Дону

Global Fitness Forum в Ростове-на-Дону

Впервые на юге России, в Ростове-на-Дону, 8 сентября прошла бизнес-конференция Global Fitness Forum, которая включала в себя деловую часть и выставочную демонстрацию спортивного оборудования.

В деловой части конференции выступили более 100 спикеров, в числе которых владельцы консалтинговых компаний, директора и управляющие фитнес-сетей, сертифицированные бизнес-тренеры. Конференция вызвала живой интерес у региональных участников, прибывших на форум из Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского краев.

В рамках второй части конференции были представлены выставочные стенды со спортивными тренажерами ведущих мировых марок. Компания Спорт Фитнес – региональный представитель Fitland на юге России представила на своем стенде беговую дорожку Intenza 550Te2 c мультимедийной консолью нового поколения и силовой тренажер Kraft Fitness «Сведение/разведение ног».

В заключение двухдневного бизнес-форума для участников был организован тур по лучшим фитнес-клубам города Ростов-на-Дону. Следующее мероприятие Global Fitness Forum с участием компании Fitland пройдет в Новосибирске 27 октября этого года.


Рекомендуемые товары

11.09.2018

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам