Главная   Новости   FITNESS ONE открылся в Истре

FITNESS ONE открылся в Истре

Новый фитнес клуб сети FITNESS ONE открылся в конце января 2015 года в городе Истра Московской области. Клуб разместился на 2-х этажах, площадью 2200м2, включающих спортивный 25-ти метровый бассейн, отдельный детский бассейн для самых маленьких, тренажерный зал, залы для групповых программ, студия йоги и клуб боевых искусств.

Просторный тренажерный зал 520 м2, оборудован силовыми тренажерами Life Fitness, Hammer, кардио зона тренажерами Intenza.Концептуальный дизайн тренажеров Intenza гармонично вписался и дополнил стильный интерьер клуба.Алюминиевые вертикальные стойки в беговых дорожках Intenza определяют эстетичность, элегантность и символизируют долговечность.Эллиптические тренажеры Intenza позволяют плавно распределить итоговую нагрузку на тело, с учетом регулировки наклона тренажера и простоты его использования. Настраиваемый угол наклона предлагает пользователям планировать тренировку и разнообразить впечатления от использования тренажера.

Тренажеры Intenza предлагают широкий спектр вариаций тренировок- от спокойных до спортивных, от ленивых до соревнующихся, каждый найдет то, что ему нужно.

17.03.2015

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам