Главная   Новости   FIBO 2017: на пути к международному успеху

FIBO 2017: на пути к международному успеху

9 апреля в Кельне (Германия) завершила работу Международная выставка FIBO 2017, в которой совместно с партнерами Intenza Fitness приняла активное участие делегация компании «Фитлэнд». Стильная и эффектная экспозиция Intenza привлекла внимание многочисленных гостей выставки: дружественная и позитивная атмосфера, не передаваемое на словах сочетание эстетики, безграничной энергетики и высоких технологий, постоянное движение и тренировки в формате on-line никого не оставили равнодушными.

Посетителям FIBO 2017 были представлены лучшие образцы кардиооборудования, среди которых особое место занимали последние новинки - консоль нового поколения E2, оригинальный спинбайк и, конечно же, фаворит Intenza – тренажер-лестница Escalate. Тренажеры Intenza производят неизгладимое впечатление своим элегантным, эргономичным дизайном, но визуальное восприятие – только первый шаг знакомства с ними. Самое главное - протестировать оборудование на практике, почувствовать необыкновенный комфорт и легкость движения, поэтому выставка – отличная возможность увидеть тренажеры в работе и сделать свой выбор. На стенде Intenza Fitness можно было наблюдать массу желающих позаниматься на разных кардиотренажерах - это говорит о постоянно растущем интересе к бренду и его популярности на международном рынке.

Надеемся, что наша совместная стратегия продвижения с каждым годом будет приносить все больше новых и позитивных результатов, а Intenza Fitness станет одним из лидеров мировой индустрии фитнеса.


10.04.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам