Главная   Новости   Escalate Intenza – в фитнес-клубе X-Fit Монарх

Escalate Intenza – в фитнес-клубе X-Fit Монарх

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit стала первым покупателем нового уникального тренажера-лестницы Escalate Intenza с регулируемым углом наклона и регулируемой высотой ступеней.

Приятно отметить тот факт, что профессионалы высокого уровня сразу же после появления Escalate на российском рынке по достоинству оценили оригинальную и перспективную новинку бренда Intenza, и установили тренажер -лестницу в одном из престижных московских клубов – X-Fit Монарх.

Эффектный тренажер, отличающийся превосходными техническими характеристиками, элегантным дизайном и высоким интеллектом, стал гармоничным дополнением фитнес-зала премиум-класса, и сегодня клиенты клуба получают удовольствие и комфорт от тренировок на Escalate. Напомним, что благодаря настройке угла наклона и высоты ступеней, Escalate Intenza уже успел заслужить репутацию «тренажера для всех». Он открывает широкие возможности для пользователей с различным уровнем физической подготовки, позволяя, таким образом, владельцем фитнес-клубов и тренажерных залов решить важнейшие и актуальные задачи: повышение лояльности действующих клиентов и привлечение новых.

Новинка стремительно набирает популярность на рынке фитнес-индустрии, и мы полагаем, что 2017 год станет для Escalate очередной ступенью к вершине успеха!


30.01.2017

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам