Главная   Новости   5 причин, почему вам нужно купить беговую дорожку Intenza в октябре

5 причин, почему вам нужно купить беговую дорожку Intenza в октябре

Компания “Торговый дом “Фитлэнд” сообщает, что проводит Акцию на беговые дорожки Intenza 550Ti в период с 10 октября по 10 ноября 2014 года. На наш лучший продукт мы предлагаем выгодную рублевую цену - 326 000 рублей и это самая важная часть из нашего предложения.

Почему это выгодная цена? Потому что она посчитана по курсу 34 рубля за доллар и остается твердой до конца акции, а курс доллара сегодня уже достиг отметки 40 рублей за один доллар.

Вторая причина – это наличие беговых дорожек Intenza 550Ti на складе в Москве. Оплачивай и получай.

Третья причина – это высокое качество беговых дорожек Intenza, они не ломаются, невероятно возразите вы нам! Но это факт. Например, в Московском фитнес клубе СпорТаун беговые дорожки Intenza 550Ti работают безотказно с февраля 2012 года, в фитнес клубе Аква Юна Лайф на Первомайской улице, с действующими членами клуба в количестве 4 000, беговые дорожки Intenza 550Ti работают, как швейцарские часы, не было ни одного обращения по сервису в нашу компанию.

Четвертая причина - это великолепный дизайн дорожек, выполненный в форме буквы Z позволяет владельцам клубов выгодно отличатся дизайном тренажерных залов от конкурентов. Алюминиевые вертикальные стойки в беговой дорожке Intenza определяют эстетичность, элегантность и символизируют долговечность. Обтекаемый кожух двигателя, простор и удобное рабочее пространство позволяет клиентам заниматься в комфорте и безопасности. Многие известные фитнес клубы Москвы и региональные клубы, такие, как La Salute (Москва), Зебра (Москва), World Class (Саратов), Ботек(Саратов) и многие другие уже купили беговые дорожки Intenza, а вы?

Подождите, это еще не все. Что важно для владельцев фитнес клубов? Привлечь и удержать клиентов. Одна из составляющих этого процесса - удобство и комфорт для клиентов в занятиях на тренажерах. Беговые дорожки Intenza 550Ti оснащены запатентованной технологией Uni –JogControl, представляющей собой джойстик, который заменяет сбивающие с толку кнопки и используя джойстик можно легко и быстро получить доступ ко всем программам.

Хотите больше доказательств? Пишите и звоните нам: info@fitlandtd.ru, тел. 8(495)638 09 30

Не упусти свой шанс - покупай качественные беговые дорожки Intenza550Ti по выгодной цене!

06.10.2014

Возврат к списку

Подпишитесь на наши новости

Выберите рассылку
Новости Фитлэнд в WhatsApp
Telegram-канал Фитлэнд

Присоединяйтесь к нам